Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » #####


#####

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Команда ##### образовалась в сентябре 2001, играющая альтернативный метал.

Первый состав - это: Волосатый и Ромич - гитары, Егор - бас, Лукаш - ударные, Костя и Женюха - вокал.

Команда собиралась с конкретной целью добиться успеха, а не просто поиграть в свое удовольствие. В свое удовольствие каждый из участников уже успел наиграться. Егор с Волосатым пытались валить нью-грандж в гараже, Лукаш стучал в гремевших в свое время командах "Уже" и "Nitkie", Ромич был звездой фанк-метала в школьном вокально-инструментальном ансамбле, Костя рэповал на улицах Загреба (Хорватия), а Женюха колбасил поп-панк. В этом составе были придуманы первые треки и отыгран первый сейшн 3 ноября 2001 в единственном живом клубе города на тот момент - СОВЕ.

Именно для первого концерта и было подобрано название "#####". "Пять диезов" или "5diez" - это кому как удобнее. Однако истинный смысл имени кроется только за пятью странными символами.

Состав долгое время был плавающим, в головах царила мысль о необходимости перкуссиониста, некоторое время играли всемером. Один из бывших перкуссионистов - Макс стал пирсинг-салоном в одном лице и был отстранен от своей должности. Другой - Гриша, своими триолями на бас-бочке вытеснил Лукаша из-за ударной установки, и является полноценным ударником по сей день. С тех пор команда успела отыграть на всех доступных площадках Витебска со всеми, кем можно.
Сыграли на Рок-Альтернативе в рамках Славянского Базара, где накормили пришедших своим шоу. На пару месяцев летом 2002 засели в домашней студии, записали демо, состоящее из 8 треков и начали рассылать его во все уголки СНГ: Минск, Гомель, Брест, Могилев, Москва, Санкт-Петербург, Рига, Киев, Ашхабад. На нашу музыкальную провокацию поддались Минск, Москва, Гомель, Могилев, Смоленск. С этим процессом совпали выступления с московской командой ROSSOMAHAAR и гомельской RASTA в клубе Бомонд.

Чуть позже поступают первые предложения выступить за пределами нашего города и осенью 2002 "#####" начали отвечать на приглашения своими приездами. Сначала посетили Могилев с рэпкоровой программой. Потом съездили в Москву, где в Р-Клубе сыграли, все, что только могли.

В промежуток 20-23 ноября 2002 года в Витебске впервые проходит фестиваль альтернативной музыки и "#####" выступают вместе с Психея, Куклы и многими другими хардкор-убийцами из Беларуси и России.

Состав группы:
Егр - басс
Женюшка - вокал 1
Роман - Lead guitar
Волосатый - guitar
Костя - вокал 2 / сэмплы
Гриша - drumz
Заяц - черный PR/webmasta

Мне лично нравится...

0

2

Супер!

0

3

офигенно.. =3 обожаю..)

0

4

Am@tork@
вот молодец, я ещё фоток добавлю!
группа здоровская

0

5

Druid,  :blush2: Стараемся  :D ))

0

6

Норм команда... ми нрава...
А ещё они родом из одного города со мной...

даёшь Vитебск style)))

0

7

ВЫШЕЛ новый оболденый альбом все в магазины за дисками ! или просто скачайте, как я (мне стыдно за непотдержку родного снг производителя)
Один в поле воин ! - новое название альбома ! Альбом супер даже моему корешу репперу понравился оО !

0

8

Мне очень нравится) могу со 100% увереностью это сказать)))) напиться и в слэм))) Это моя жизнь это мой ХАРДкор)))))) :D  первый альбом))) очень крутой у них.....парни из Витебска) а ныне из Москоу)) Тебе детка.....песня вообще круть)) помню когда услышал))) так меня вперло)))) особенно тама проигрышЬ тип корданный))такой простенький )но  красотень))) а песенка о вставкой из матрицЫ))) как говорит КАРТМАН-ШИКАРНО....) музыка у них была и есть интерестная) это факт) в ней есть и мелодия) и крики) все)

0

9

:rolleyes: дайте ссылки на музыку  :blush:  а то стыдно...

0

10

Вот тута в россыпную) альбом КАМИКАДЗЕ) качать по одной песенки))

» 5 Diez - Война Как Rock Земли
» 5 Diez - Детки В Клетке (Feat. Bigtune Concern and Лазарь f
» 5 Diez - Детки В Клетке (feat. Bigtune)
» 5 Diez - Каждый Новый День------------------------------зашибись))
» 5 Diez - Крест Без Веры (Feat. Лазарь from Rossomahaar)
» 5 Diez - Куча Мыслей В Голове
» 5 Diez - Манга (feat. Аз from Пси(X)ея)
» 5 Diez - Олимпиада (feat. Лазарь) круть
» 5 Diez - Ощути Настоящее (Feat. O`brian from Private Radio круть
» 5 Diez - Покури Мой Член
» 5 Diez - Пусто---------------------------------------------------------------Крутая песенка
» 5 Diez - Реалити Шоу (Feat. Рома Шум)
» 5 Diez - Сладкий Яд--------------------------------------------------------Крутая песенка
» 5 Diez - Сука Февраль------------------------------------------------------Крутая песенка

Я ти пометки сделал)) какие песни крутые))) :D

http://zaycev.net/search.html?query_search=5 diez&sub=!

+1

11

KARTUSH написал(а):

Я ти пометки сделал)) какие песни крутые)))

:rofl:  я без тебя не справилась бы... ведь чужое мнение так ценно для меня  :D  данке карочь ^^

0

12

0_о написал(а):

я без тебя не справилась бы... ведь чужое мнение так ценно для меня    данке карочь

Ну это как бы это в шутейной форме массовика затейника))) ну и просто выражения симпатий к каким-то песням с моей стороны)

0

13

KARTUSH написал(а):

Ну это как бы это в шутейной форме массовика затейника)))

в таком случае - Наливай!  :rofl:

KARTUSH написал(а):

ну и просто выражения симпатий к каким-то песням с моей стороны)

щя скочаю, послушаю и скажу свое Фееее...минуточгу  :D

0

14

:D скачала, послушала... хорошее гитарко  :cool:  оригинально.. но немного моск напрягает

0

15

они клёвые...) я оооч лю песню в Венах стынет ртуть...)

0

16

так не правильное расположение крутых песен )))

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » #####