Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Emo » Alexisonfire


Alexisonfire

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Очень знаменитый коллектив играющий Имокор с очень интересным звучанием ....

Стиль:
Emocore

Состав:
вокал: George Logan
гитара/вокал: Dallas Green
гитара/вокал: Wade Preston
бас: Chris Steele
ударные: Jesse Inglevics

Клипы:
Alexisonfire - No Transitory
Alexisonfire - Pulmonary Archery
Alexisonfire - Waterwings
Alexisonfire - This Could be Anywhere In the world
Alexisonfire - Accidents
Alexisonfire - Counterparts And number

ссылки:
Alexisonfire [2002] - http://rapidshare.com/files/31863577/a-a-02-osox.rar
Watch Out! [2004] - http://rapidshare.com/files/31864089/a-wo-04-osox.rar
Crises - http://rapidshare.com/files/32809343/Crisis.rar.html

Биография:

Alexisonfire – группа крайностей: жесткая и мягкая, ужасная и красивая, поэтичная и непристойная, очевидная и непознанная. Вы можете думать о ней как хотите. Ей все равно на Ваше мнение наплевать…

Alexisonfire появились в андерграудных кругах южного Онтарио в конце 2001 года. Даллас, Уэйд, Джордж, Джесси и Крис не только поразили критиков своим двояким подходом к написанию песен, но и заявили о своем высочайшем музыкальном профессионализме.

Это музыка для обоих полушарий Вашего мозга. В левом ухе звучат жалостливые и мелодичные нотки вокала Далласа, разбавленные дьявольскими сладкими напевами второго гитариста, Уэйда. А в это время в правом ухе Джордж надрывается так, как будто его месяц держали в темном подвале, да еще и не кормили при том. Как будто голова оказалась между сидящими на плечах дьяволом и ангелом, предлагающими две различные интерпретации одной и той же истории.

Alexisonfire знали, что фанаты – люди неглупые. Они не поведутся на пустышку. В случае с Alexisonfire все произошло по нарастающей: они рассказали двум своим друзьям, которые рассказали двум другим друзьям и т.д. Уже в 2002 они выпускают одноименный дебютник, и в этом же году собирают целый букет наград, в том числе и за лучшее видео (“Pulmonary Archery”). Но при всем при этом AOF остались тяжелой группой – они сами кто-то определили свой звук как «издаваемый двумя ученицами католической школы, дерущихся на ножах». Таково Вы еще не слышали.

Столь ожидаемый второй альбом группы увидел свет 29 июня 2004 года. И, надо сказать, что он получился очень даже неплохим, некоторые моменты в нем вообще шедевральны, но это уже не совсем тот фирменный скрежещущий звук Alexisonfire, что мы знали раньше… AOF повзрослели и их музыка повзрослела вместе с ними…

Alexisonfire – эмо-битлз наших дней, приставившие нож к Вашему горлу. Сопротивление бесполезно...

Отредактировано Shinichi (2007-08-14 13:32:03)

0

2

Отличная группа.. очень интересное сочетание вокалов.. вопчем зач0д

0

3

А по-моему тут какая-то ошибка... Тема названа по одному, а в первом посте речь идёт о другой группе!

2 Шини.

Всё-таки нужно решить, что ты имеешь ввиду... Хотя я догадываюсь, что группу Alexisonfire... Но про них, если мне не изменяет память уже есть тема...

0

4

залейте плз его на мега аплоад или ещё куда-нить.
не могу скачать(

0

5

ЭЙ!? Алнксизонфайер - Христиан металлкор!!! при чем тут ЭМО!?!?! ваще шоли пошатнулись?! вы в этом топике че за группы ваще кладете?! =(

0

6

Alexisonfire - в разные периоды играли разную музыку, будь-то емо-хардкор, скримо/емокор и т.д. христианский мХк, уважаемый, ето помесь метала(например мелодик-деза) с хардкором. Пример християнского мХк - August Burns Red. Так что, не говори о том, чего не знаеш.

0

7

Scare
извините, это вы мне?

0

8

да лан кая разница то есть но главное что нравиться! и слушаем так чё неспорим девочки:)

0

9

emofake Все таки интересно. Откуда такая информация об Алексисах, что они играют христианский металкор.

0

10

xjoexx
ото всюду. от них самих. от музыкальных аналитиков. от фанов. вот.

0

11

а подтвердить как-нибудь можешь? ссылкой например.

0

12

могу попробовать...но это позже будет, когда мне не лень станет)) договорились

0

13

я не могу определиться с их стилем.
да мне собсна пох.
группа клёвая, мне оч нра особенно this could be anywhere in the world.

0

14

2 Dead & Gone.

Ага, я видел эту песни у них на концерте, блин парни там мочат. (:
А ещё хорощая песня с последнего альбома Rough Hands

0

15

emofake договорились. Самому уже интересно)

0

16

о чё вы у них в последнем альбоме фообще нет хреновых песен каждую уже нееск тыс.раз переслушал и досих пор балдею :yahoo:

0

17

Эм...мне вообще всеравно какой у них стиль, главно 4то группа классная...но по секрету...мне кто-то сказал 4то это инди :blink: XDDDDD

0

18

Лэшоу
а мне по секрету сказали, что это труъ эмо)))))) но мне не особо эта группа нравится..

0

19

emofake написал(а):

а мне по секрету сказали, что это труъ эмо)))))) но мне не особо эта группа нравится..

А мне нравиЦа, вообще я уже запуталась 4то у них за жанр, потому 4то мне все ещ твердят 4то это инди...

0

20

инди о__О
не смешите)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Emo » Alexisonfire