Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » Caliban


Caliban

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

не попсовая :suspicious:  :mad:

0

22

как не попсовая?!?! ага, а мировые турне они за свой счет устраивают, а пишутся они на честно заработанные деньги трудом и потом на заводе?? и что эту группу не знает каждый второй неформал и что по телеку их никогда не крутят совсем и не успев отыграть свой первый концерт в Питере в самом большом клубе города ПОРТ уже на второй совсем не собираются?!

П О П С А

0

23

не попса, а коммерцыя :playful:

0

24

синонимы.

0

25

нифкоем случае :) нужно же както зарабатывать на жызнь  :rolleyes:

0

26

ага, запопсеть и делать коммерческую музыку. уж лучше делать то, что тебе нравится и самому на это тратить свои же деньги. зато ты будешь все это делать от души...

зы: я вот не люблю дэскоров типа Кэлибан или Бринг ми зэ хорайзн. вообще не люблю ничего коммерческого.. это все равно что увлекаться токио отелями

0

27

:rofl: ты не уважаеш токио хотель?

ну не знаю, мне кажеться, что Кэлибан пока еще играют Музыку, у них еще есть тот первичный запал..

0

28

emofake написал(а):

дэскор группа..

оО, под стулом
зы комерция, ппопса, зато не подвальная хуйня + качественое музло . люблю их

+1

29

Druid
а это не дэскор?! это самый настоящий мелодик дэс металкор. очень популярное нынче движение, вернее ответвление в металкоре

0

30

Druid написал(а):

комерция, ппопса, зато не подвальная хуйня + качественое музло

+1

emofake написал(а):

дэскор?! это самый настоящий мелодик дэс металкор

ну эт в принципе то разные штуки  :)

0

31

emofake
я дескор ооочень многий не люблю и это совершено другой стиль, его я знаю славо богу мощное музло )))
а кэлибан эт имено

emofake написал(а):

металкор

emofake написал(а):

мелодик дэс металкор.

честно говоря не укладываеца у меня в голове это )))))))), спорить не буду но... хы кароче )))

очень сильно протестую против мелодик приставки ! особено как я считаю где мелодик там и поп и даже иногда ,,современое эмо,,
нет есть конечно у них мелодичные препевы аля The beloved and the hatred или Stand by, но мелодик металкор это булеты, а келибан тут не вписывается никак.

Кстати есть ещё одно хорошее охарактеризование их стиля модерн трэш метал !

зы The Awakening альбом 2007 жгуч советую )))

0

32

Druid
нее,не не не!!! как раз Кэлибан - это еще тот мелодик!! ты просто НЕмелодика еще не слышал. это совершенно другой стиль. в немелодике все направленно в брейкдауновый кач. а буллеты... ну что буллеты... еще более попсовая группа и все тута. хочешь еще оч хорошего мелодика??? вот: HEAVEN SHALL BURN. можешь посмареть на ютубе их клим Эндцайт.  просто шедевр))) и у них вооообще нет в творчестве чистого воукала, в отличае от Кэлибанов. я бы даже в сравнении Кэлибан после этого назвал бы мелодик-мелодик-мелодки дэс металкор.

0

33

Был на концерте у нас в порту,мне не понравилось)) звук был Гэ)) ну так группа конечн неплохая,кстате много кто говорит что стигмат под них косят,но я не согласен с ними,мне например намного интерестней послушать стигмат,чеи калибан.Стигмата интерестней)) на мой взгляд)))  у них не одно рыканье)))есть мелодия)

0

34

дык, у келибан тож не только рыканье :rolleyes:

0

35

0_о написал(а):

дык, у келибан тож не только рыканье

Согласен,но свое как-то ближе))))))) понятней))) чтоль))

0

36

KARTUSH написал(а):

Согласен,но свое как-то ближе))))))) понятней))) чтоль))

:rofl: агрумент просто капееееец....

0

37

0_о написал(а):

агрумент просто капееееец....

Ну так!)

0

38

Ух чорт, ну вы и развели...коммерция не коммерция...круты и точка.

+1

39

Dead & Gone написал(а):

круты и точка

я тож так думаю..
:rolleyes: жырный заслуженый +

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » Caliban