Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Классический Рок


Классический Рок

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

troitsa
драг - тип наркотик ?
не он как мне показалась сразу о драг-рейсинге (это 2-4 человека на 2-18 колёсах =) соревнуются друг с другом дабы приехать 1ым к финишу и сорвать куш !)
Ты чё форсажи не смотрела ? =) или в NFS не рубилась =))))))))))))))))

0

22

Druid написал(а):

о драг-рейсинге

да? ну тогда ладно, а то у меня мозги не в ту сторону работают...=)

Druid написал(а):

NFS не рубилась

я вообще в комп. игры не играю))) почти принципиально. только в сапера иногда (и ничего смешного=)

0

23

troitsa
да не мне смешно стало только потоучто задаю сам тупой вопрос и осознаю это =))))), оч. многие девушки в комп. не играют =)
а я это бога гитара 1ый раз вижу и слышу =)
Знаю что бог регги Bob Marley =))))
и там по телеку тип какойто мега крутой гитарист вечно бегал карлос санта вроде ))))фух

AC/DC вот что АБЖАЮ из старого РОКА ппц, до сих пор они меня прут хех школьнички )

0

24

Druid написал(а):

AC/DC

потрясные ребята!!!!! я на двд их концерт смотрела, просто шоу. особенно гитарист как там прыгает... уменя так не получается, ну хотя с моим то ростом и не получится... и шортики у них такие милые!

Druid написал(а):

я это бога гитара 1ый раз вижу и слышу =)

серьезно???  :O да не может быть, 100% слышал, просто или забыл или не знаешь что это он! хендрикса не слышать невозможно!

Druid написал(а):

бог регги Bob Marley

ага) растаманы рулят))

0

25

troitsa
Вот тоже на DVD видел, теперь хожу этот же DVD ищу... ты смотрела там где ещё большая статуя гитариста была ?
Да его ноги, гитара и сам он естесно это жесть, он так ногами смешно топчется, это заводит !

0

26

Druid написал(а):

где ещё большая статуя гитариста была ?

не помню декорации какие там были, но там был концерт на стадионе, народу дофигищи.
...вот стану крутой рок-звездой, тоже буду собирать стадионы... :rolleyes:

0

27

troitsa
да там тоже на стадионе !!! Обязательно куплю этот диск =)

0

28

Druid написал(а):

Знаю что бог регги Bob Marley =))))

Бог регги и всекго растафари - это великий  Джа! In Jah we trust!...=)))

AC/DC это зашибись просто! в небольших коли4ествах они ТАК жгут! хотя вообщем их твор4ество имхо не слишком разнообразное, но я их люблю....Highway To Hell, It's A Long Way To The Top, Back in Black, Thunderstruck..... и другие - о4-о4 люблю.....

0

29

Фалька написал(а):

Thunderstruck

моя любимая песня. на нее у них клипец уматный, где они в начале камеру установили сначала на гриф гитары, потом на тарелку ударных)))

0

30

troitsa написал(а):

может не надо драга?

хех))) нелегальный спорт против наркотиков!

0

31

слушаю, много.
лед зеппелин, битлз,эйси/диси,гари мур,ганз'н'роузес,,рокнрол всякий.....
ещё блюз старый

0

32

pop_off написал(а):

ещё блюз старый

о-о-о-о... я совсем недавно его понимать начала... такое музло потрясающее, просто вау!!
Гарри Мур - чувак рулит. слышал песню (концертный вариант), где он одну ноту тянул больше 30 ти секунд (я засекала)?? на моем стратике сустейна только на 10 еле-еле хватает, если без сильного перегруза, конечно, там подольше будет))

0

33

дык скваер, он ж из агатиса, а гари мур из мяса.конечно в нём сустейну побольше)))

0

34

:D у него кажется лес пол. мечта всей моей жизни))

0


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Классический Рок