Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Punk Music » Green Day


Green Day

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Клёвая панк группа, сам-то хоть не очень её люблю, но вот их последная, совместая работа с группой U2 мне понравилась. (:

[реклама вместо картинки]

U2 & Green Day - The Saints Are Coming. (:

0

2

милые люди....любите их - не любите их...мне всё равно.....только не вели4айте их панком...о4ень прошу...а то меня от этого типать на4инает....это поп-скейтер панк....никак ина4е...можно просто - попса.....
думаю, вы уже догадались, как я к ним отношусь...))

0

3

ну попсой можно назвать только их ранние альбомы... разве "americal idiot" - это попса??
у них ритм-секция очень хорошая, особенно ударные. ну и все, в общем то, больше там ловить нечего...

0

4

Мне нравиться Wake me up

0

5

...then september ends? неплохо, но на втором разе начинаешь засыпать)

0

6

И еще бульвар)

0

7

Да-да, я только и слушаю, что Boulevard Of Broken Dreams и Holiday. (:
Ну, и новую их песенку...

И вообще, если они популярны, это не значит, что они попса.

0

8

Boulevard Of Broken Dreams, вот конкретно в этой песне гитара звучит довольно симпатично.
на эти две песни клипы интересные, со смыслом.

0

9

бррр....ненавижу.......ПОПСА.....бррррр....

0

10

Не попса и это так же не поп-скейтер панк. Я читала о них и их интервью и это панк-опера вообще.

0

11

troitsa написал(а):

разве "americal idiot" - это попса??

для меня - да...

панк-опера....мда....это интересно..о4ередной новый стиль придуманый для одной отдельновзятой группы....знаете...есть такая рок-опера "Иисус Христос - Суперзвазда"...так в ней вообщем-то нет ни4его ни от рока, ни от оперы.....так и тут...

я называю их попсой не потому 4то они популярны....а потому 4то они, то, 4то щас на4али называть сел-аут....поймите хотябы то, 4то для панка MTv - 4то сатана для епископа....ну и, ессесно, стиль игры....и тематика....

0

12

Фалька написал(а):

"Иисус Христос - Суперзвазда"...так в ней вообщем-то нет ни4его ни от рока, ни от оперы

смотря о чем ты говришь, точнее о какой версии этой рок-оперы. если о руской, где караченцев с компанией поет, то может и нет, а если о первоисточнике, английской варианте 70-х годов, то как раз там рок есть. хотя бы потому что там поет иен гиллан, вокалист deep purple))
а в русской версии кипелов засветился, кстати (не к ночи будет помянуто).
а от оперы там и правда ничего нет.

0

13

не, вообще-то я говорю именно об оригинальной версии...(кстати, русскую не слышала...да и не о4ень стремлюсь...)
думаю,сколько там рока - спорит не будем..по мне - так рок-н-ролла какого-то скорее....ну а то, 4то там пел легенда рока - так он же, думаю, способен и не только рок петь при желании...))) но это всё фигня...ли4но я это произведение - искренне люблю...ибо 4ем бы оно ни было, но зделанно талантливо.....
и тут возвращаемся к теме....а о Гриндее такого сказать не могу..))) я такое слышала тыся4и раз....)

0

14

солист гриндея - бисексуал. если по теме)

0

15

да ГД сравните с Секс Пистолс....брррр....В топку Грин Дей....От панка у него столько же, сколько у Бори Моисеева....

0

16

Fender
точна, мня тож не прет от них  :/

0

17

да меня от них тошнит....лучше уже какойнибудь блинк-182....

0

18

Fender
эт кайфная групппа

0

19

Что значит какие-нибудь Блинки?! Это супер-гипер-космическая группа! Обожаю! А Том Делонж!!! Ну вас...

0

20

Группа сама по себе раньше была прикольная.
Но вывод один:Грины опопсели.имхо.

0


Вы здесь » Black Love » Punk Music » Green Day