Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

она всегда была попсой !

0

22

Солидарна с Друидом! Алёна Винницкая, если знаете такую певунью из Украины....бывшая у4астница Виа Гры, тоже из себя мега-рокершу строит....но всё равно выходит попса-попсой....=\

0

23

Ну раньше эта попса была лучше :cool:

0

24

а мне ее наряд в клипе girlfriend понравился... жаль, по улице в таком не погуляешь =( а вообще, я к ней равнодушна. зато недавно откопала песню "Ex-girlfriend" no doubt... Гвен Стефани рулит!

0

25

Exiliya написал(а):

Ну раньше эта попса была лучше

это и моё мнение=)

0

26

Dead & Gone
она ваще симпотичная)(мнение Жизни)

0

27

А всё-таки если сравнивать ее с кем-то, то самый подходящий пример - Hillary Duff, и клипы чем-то похожи, и музыка тоже...пусть не на 100%, но что-то есть)))

0

28

Am@tork@
да что-то есть...но мне они обе как-то не нравятся.

0

29

Dead & Gone, а мне они обе нра))))

0

30

troitsa написал(а):

Гвен Стефани рулит!

Адназнашна! =))))

0

31

а причем тут Гвен?  :rtfm:

0

32

Слушал песню и клип видел ... Ну что могу сказать, не плохая песня, не плохой клип, очень позитивный .. Но все же не то у нее уже творчество что раньше .. Спопсилась она очень .. Но всеравно из всех рок музыканток она всегда была первой )
Не против послушать ее новый альбом )

0

33

CoRnieR написал(а):

Но всеравно из всех рок музыканток она всегда была первой )

она полная кака по сравнению например с найтвиш <_<

0

34

Dead & Gone написал(а):

ь

Сейчас да ,не спорю, но вспомнить пару лет назад, то о такой группе как Nightwish мало что было слышно)

0

35

CoRnieR написал(а):

пару лет назад

мне кажется это сейчас найтвиш пошла под откос, солистка ушла, хотя новый чувак (которого увидев, я рассмеялся) поёт очень даже ничё, но атмосфера потеряна былая ! а вот как раз таки 2 года и даже 3 назад я от них пёрся и сейчас их оч. уважаю (всё про найтвиш пишем в найтвиш)
Всё чтоб нефлудить напишу и про аврилку - фу нах =)

0

36

Dead & Gone написал(а):

она полная кака по сравнению например с найтвиш <_<

а как вообще их сравнивать можно? они похожи между собой, как бегемот на козла....

Аврил...теперь у меня это слово вызывает ещё более яркую гамму негативных эмоций и рвотные позывы....посмотрев её клип с какой-то р-н-б тёткой могу теперь гордо говорить: "Я так и знала!"....она не рок музыкантка...она 4икса с имиджем мего-бунтарки...а на самом деле приторная и примитивная...

0

37

Фалька написал(а):

посмотрев её клип с какой-то р-н-б тёткой могу теперь гордо говорить: "Я так и знала!"....она не рок музыкантка...она 4икса с имиджем мего-бунтарки...а на самом деле приторная и примитивная...

Это в настоящий момент она такой стала ..у нее  спопсились клипы и музыка а раньше я не считаю что так было ..

0

38

CoRnieR
видимо ты оптимист...=)
ли4но я с4итаю, 4то это был продуманый ПР-ход...на эстраде не хватало такой "простой дев4ёнки, панкушки с улиц"...теперь она уже известна и можно спокойно зарабатывать бабло....коне4но, это моё имхо...=)

0

39

Фалька написал(а):

"Я так и знала!"

вово....=)

0

40

Аврил была "панком", недоготом, гламурной блондинкой...теперь вот под эмо косит.
несмотря на то,что песни старых времён можно назвать нормальными..после всего этого я вообще больше не чувствую и капли искренности.
да вобщем-то всё равно,я никогда от неё не фанатела)
пусть срубает своё бабло.
кстати, слышала что она беременна.

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Avril Lavigne