Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » SlipKnot


SlipKnot

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Группа долбанутая (психи помешанные на смерти)

0

22

эм...Ну это комплимент =)

0

23

Да, может быть, за такой стиль их и любят. (:

0

24

А может быть кто-нибудь слыхал о Road Runner United 2005? Проект, организованный в честь одноимённого лейбла, среди продюсеров которого кстати есть и Joey Jordison(сами знаете кто).

0

25

нет не слышал, Джой плохой продюсер =))), зато афигеныый барабанщик =)

0

26

коммерция....
не отказался бы я таой коммерцией заниматься.
нравиться.

0

27

вот главное чтоб нравилось, а коммерция нет, какая нам разница

0

28

Группа великолепна...для поднятия ярости )

0

29

^ согласна)
Мне у них одна песня оч оч нра - Wait and Bleed

0

30

Фронтмэн SLIPKNOT/STONE SOUR, Corey Taylor, подтвердил информацию о том, что он работает с ANTHRAX над материалом над их готовящимся к выходу новым альбомом
В интервью немецкому журналу Rock Hard, Taylor не исключил возможности того, что он может стать новым вокалистом ANTHRAX. "Это будет решение команды. Я не заявляю ничего прямо сейчас, потому что об этом были только разговоры. Совершенно точно, что я сдружился с этими парнями. Сначала это звучало как шутка. Потом разговоры об этом становились всё серьёзнее. По крайней мере, я буду помогать им. Это сродни тому, когда мечта становится явью — ANTHRAX одна из моих любимых команд. Пока мы пытаемся делать детские шажки. Я знаю, что мы сделали восемь или девять композиций вместе, для которых я написал тексты, и была песня, которую я на самом деле написал для них, потому что я только собирался дать им музыку для неё, и вот однажды это случилось, я изменил её, и сам написал текст для неё.

В данный момент нет ничего определённого. Это одна из тех вещей, когда ты слышаешь ушами свою игру и просто видишь, что получается.Это что-то типа того, о чём мы говорили — это что-то типа того, что мы хотели сделать. Но я сейчас занят в двух крутых группах. Поэтому, как только выпадает достаточное время для сна, оставляю в покое работу в другой группе... Я собираюсь быть занятым время от времени. Я просто польщён, что они рассмотрели мою кандидатуру. Это те люди, на которых я вырос, слушая их музыку, это те парни, от которых я получил привилегию узнать настоящие основополагающие принципы. Посмотрев на меня, они сказали "Знаешь что? Мы рады будем сотрудничать с тобой", и это звучало как большой комплимент. Это позволило мне почувствовать себя тем человеком, который проделал большой путь в моей жизни"

Эх Корри на части разрывается

0

31

The Nameless песня классная... Очень лю её)

0

32

Джои снимется в клипе Корна на песню "Evolution"

Группа KoRn снимает клип на песню Evolution,в клипе принимает участие барабанщик Slipknot'a,Joey Jordison. Здесь можно посмотреть фото со съемочной площадки.

0

33

скажу одно...группа, офигеть какая!!!

0

34

Я зависима от слипов....это самая классная группа !!!!!!!

0

35

Акуенная группа!! Всё всё всё люблю!!
Кто слышал песню Corey Taylora & Apocalyptica "I`m Not Jesus"???

0

36

2 Am@tork@.

Кажется по A1 клип показывают, но я даже самой песни не слышал. ):

0

37

Johnatan, Офикенная песня!! Советую послушать!))

0

38

Am@tork@ написал(а):

Офикенная песня!! Советую послушать!))

я, коне4но, не буду оспаривать твоего мнения, но по-моему 4ё-то в ней нету нифига "апокалипти4ного"....тоесть обы4но, когда они делают фиты с кем-то, то виолон4ели ведут и рулят, за 4то их и люблю....а тут....песня 4удестно существовала бы и без них..."изюминку" не нашла...  :pardon:

0

39

а какого я етой песни не слышал !??? давайте мне быстро ссылку сразу на клип ! рррр

0

40

ну дык, наютубе валяецо...бери-нехо4у...Гугль первым делом выдаёт....
http://www.youtube.com/watch?v=mUhOo8KcrXw

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » SlipKnot